Главная Новости Галерея Статьи и фотоотчеты Фотоконкурс ПУТЕФОТ Книги Правила
Вход в клуб
Статьи по странам: Перечень стран, о которых написаны статьи или фотоотчеты. В скобках цифра — всего статей по данной стране. Некоторые статьи могут рассказывать о путешествии сразу в несколько стран

Статьи, фотоотчеты и обзоры

Все статьи по стране Колумбия

Всего в системе 2 статьи по стране Колумбия
Путешествие по Карибам. Часть 2

Путешествие по Карибам. Часть 2

Вторая часть рассказа про путешествие по Карибам. Немного о Колумбии. Страна является одной из самых богатых в мире по количеству проживающих народов и используемых ими языков. Современный колумбийский народ появился в ходе смешения европейцев, африканцев и коренного населения, потом ещё добавились выходцы из Ближнего Востока.

Круиз: «Панамский канал»

Круиз: «Панамский канал»

Своё путешествие по данному маршруту мы с женой выбрали месяца за три-четыре до начала, хотелось увидеть что-то новое, необычное. Остановились на круизе «Панамский канал». Во-первых, много для нас новых стран и, конечно, сам Панамский канал, чудо ХХ века. Во-вторых, круиз, а круиз предполагает высокий сервис, изысканную атмосферу, новые знакомства, нестандартные впечатления, невероятный коктейль из стран, культур, природы и людей. Также уникальную возможность за кратчайший отрезок времени побывать в нескольких странах.