Главная Новости Галерея Статьи и фотоотчеты Фотоконкурс ПУТЕФОТ Книги Правила
Вход в клуб
Играйте на новой сборке - скачать кс 1.6 со скинами из кс го.
Всего в системе 547 новостей. На каждой странице показано: 10
Переход:  [ 1 ][ 2 ][ 3 ] ... [ 54 ][ 55 ][ > ][ >> ]
03 августа 2021 г.

Конкурс от Nikon «Город с историей»

Государственный исторический музей совместно с компанией Nikon объявляют о старте творческого конкурса среди профессионалов и любителей фотографии — «Город с историей», а также организуют совместную online-выставку. Организаторы приглашают всех участников обратиться к прошлому, к истории родного города, а также раскрыть свой творческий потенциал с помощью современных технологий.
Подробнее...
19 марта 2021 г.

Приглашаем на гангстерский фото воркшоп «Голливудская классика-2»!

Приглашаем на гангстерский воркшоп «Голливудская классика-2»! Карты, деньги, стволы и очаровательные актёры-модели! Откровенные, чувственные сцены: Любовь, Обман и Интриги в стиле Нуар! У каждого будет время сделать свои снимки, обязательно возьмите с собой камеру. Воркшоп состоится 27 марта в Санкт-Петербурге, Di-studio, зал Росси, в 18:30. Автор и ведущий – Александр Казакевич. Участие 1500 рублей по записи в нашей группе ВКонтакте. 18+.
Подробнее...
22 октября 2020 г.

Фотоконкурс Nikon Photo Contest: приём заявок начинается 22 октября 2020 года

Компания Nikon Europe с радостью сообщает о возобновлении международного фотоконкурса Nikon Photo Contest, который проводится среди профессиональных фотографов и любителей со всего мира. На конкурсе Nikon Photo Contest 2020–21 фотографии и короткие видеоролики могут быть представлены в двух категориях: Open («Открытая категория») и Next Generation («Новое поколение», для фотографов не старше 25 лет).
Подробнее...
16 октября 2020 г.

Компания Fujifilm объявляет об открытии международной онлайн-выставки printlife@home

Компания Fujifilm объявляет об открытии международной онлайн-выставки, которая будет проходить на платформе printlife@home. Главная цель мероприятия – объединить опыт людей во время пандемии и рассказать о нем с помощью фотографии. Выставка продлится до конца декабря. Поучаствовать в ней сможет каждый желающий из стран Европы, включая Россию, загрузив свою фотографию на сайт. Создателям самых креативных фото еженедельно будут вручаться призы. Мероприятие будет проходить под слоганом «Наша жизнь. Наши фотографии. Наш мир»
Подробнее...
23 апреля 2020 г.

Компания Nikon стала генеральным партнёром ежегодной премии «Фотограф года»

Один из лидеров фотоиндустрии, компания Nikon, стала генеральным партнёром ежегодной премии «Фотограф года» (Family Russian Photo Award) журнала «Российское фото». Конкурс семейной и детской фотографии пройдёт в период с 15 апреля по 1 июля. Специальный приз: Nikon Z6 + NIKKOR 24-70 mm f/4S. Другие лауреаты получат лишь ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОТЕСТИРОВАТЬ фотокамеру в комплекте с объективом на протяжении двух недель. Редакция предупреждает всех желающих поучаствовать в данном конкурсе, что прежде чем принимать решение об участии, следует как следует ознакомиться с правилами и призами, которые можно получить за победу.
Подробнее...
12 ноября 2019 г.

Nikon Z 50 – первая беззеркалка формата DX уже в продаже

В России стартовали продажи первой беззеркальной фотокамеры Z 50 формата DX серии Z от Nikon. Инновационная камера с матрицей DX 20,9 МП в прочном и компактном корпусе позволяет создавать потрясающие снимки с высокой детализацией, а также видеоролики с разрешением в 4К. Стоимость новинки стартует от 69 990 рублей. Протестировать ее возможности смогут участники ежегодного праздника для любителей фотографии Nikon Day 2019 в Москве.
Подробнее...
07 ноября 2019 г.

Ежегодный фестиваль Nikon Day в Москве: новинки, мастер-классы и конкурсы

17 ноября 2019 года в Москве пройдет третий ежегодный масштабный праздник для любителей фотографии Nikon Day. Площадкой для мероприятия станет лофт-шале Montblanc (Ленинская Слобода ул., д. 26 с. 15). На этот раз гости Nikon Day соберутся вместе, чтобы протестировать новинку – беззеркальную камеру Nikon Z 50 с первыми объективами серии NIKKOR Z формата DX, а также полнокадровые беззеркальные камеры Z6 и Z7 в разнообразных фотозонах с участием профессиональных моделей.
Подробнее...
05 ноября 2019 г.

Осенние обновления для Lightroom Classic и Camera Raw

В рамках конференции MAX 2019 компания Adobe объявила об обновлениях для всех своих продуктов для обработки цифровых изображений, включая Lightroom для настольных и мобильных платформ, Lightroom Classic и Adobe Camera Raw. В рамках этих обновлений появился ряд изменений, в том числе добавление интерактивных правок и руководств в Lightroom для Mac и Windows, расширенный экспорт в Lightroom для Android и ChromeOS и многое другое.
Подробнее...
19 октября 2019 г.

Приглашаем на мастер-класс "Фотографируем танец"

Приглашаем на мастер-класс "Фотографируем танец", который проведёт профессиональный фотограф Александр Казакевич 19 октября в "Ди-Студио" (Санкт-Петербург, Фонтанка 78), в зале Whiteroom, начало в 17-00. На мастер-классе Александр расскажет и покажет, как снимать динамичные сцены танца – от простого к сложному.
Подробнее...
21 августа 2019 г.

Фотобъективы «Зенит» протестировали на MoscowPhotoVideoFest

В Москве состоялся традиционный фестиваль MoscowPhotoVideoFest, нацеленный на повышение уровня фотографии в России и за ее пределами. Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) Холдинга «Швабе» показал на фестивале широкую линейку фотообъективов, многие из которых вызвали высокий интерес на крупнейших мировых фотособытиях. Все представленные на MoscowPhotoVideoFest модели были доступны для теста.
Подробнее...
Переход:  [ 1 ][ 2 ][ 3 ] ... [ 54 ][ 55 ][ > ][ >> ]