Главная Новости Галерея Статьи и фотоотчеты Фотоконкурс ПУТЕФОТ Книги Правила
Вход в клуб
30 августа 2012 г.

Samsung GALAXY Camera на операционной системе Android 4.1

Устройство Samsung GALAXY Camera предоставляет сказочные возможности в области профессиональной цифровой фотографии с помощью интеллектуальных функций платформы Android 4.1. Эта беспрецедентно интеллектуальная устройство обеспечивает великолепное качество снимков и ряд исключительно мощных профессиональных режимов съемки, функций редактирования и различных приложений. Съемка на профессиональном уровне еще никогда не была такой простой и не доставляла столько удовольствия. GALAXY Camera будет доступна в двух версиях: 3G и Wi-Fi, либо 4G и Wi-Fi.

Samsung GALAXY Camera

Говорит Джей К. Шин, президент подразделения ИТ и мобильных коммуникаций Samsung Electronics: «Samsung GALAXY Camera – это продукт, который открывает новую эру визуальных коммуникаций и переворачивает представления человечества об обмене контентом в целом. Благодаря росту популярности социальных сетей, а также широкому распространению смартфонов и планшетов, люди обмениваются информацией быстрей, чем словами. Поскольку человечество все чаще выражает свои эмоции посредством фото и видео, нами была создана GALAXY Camera – продукт, открывающий новую эру визуальных коммуникаций. С фотографиями высокого качества, которыми можно обмениваться где угодно и когда захочется, общение между людьми станет более ярким и живым».

Видеопрезентация Samsung GALAXY Camera от Nomobile.ru

СЪЕМКА

Режим Smart PRO MODE – самый простой способ снимать на профессиональном уровне

Перестаньте завидовать профессиональным фотографам с большими фотокамерами — делайте профессиональные снимки самостоятельно. К примеру, запечатлиейте удивительный калейдоскоп автомобильных огней в темноте на оживленном перекрестке. Или мгновенно зафиксируйте динамичные сцены в режиме Action Freeze. Просто включите режим Smart Pro Mode — и в вашем распоряжении окажется целый арсенал специальных режимов съемки. Просто выберите нужный режим — и снимайте как настоящий профи.

Режим Slow Motion Video – иногда чем медленнее — тем лучше

Вместо замедленного воспроизведения произведите съемку в режиме Slow Motion Video. Он позволяет запечатлеть важные моменты с исключительной точностью — с высочайшей скоростью 120 кадров в секунду и разрешением 720x480, а затем воспроизвести их в замедленном режиме со сказочным кристально чистым качеством видео. Такие моменты станут поистине неподвластными времени.

Samsung GALAXY Camera

Удобство

Сенсорный дисплей HD Super Clear Touch Display 121,2 мм (4,77") – мгновенный просмотр фотографий на крупном дисплее

Теперь для просмотра и редактирования отснятых фотографий не нужно дожидаться возвращения домой. Дисплей HD Super Clear Touch фотокамеры GALAXY размером 121,2 мм (4,77”) — именно такой, каким должен быть идеальный дисплей фотокамеры, со сверхвысоким разрешением 308 точек на дюйм и полным спектром цветопередачи. Новая технология White Magic Technology позволяет повысить яркость еще в два раза, при этом вы можете не беспокоиться о повышенном потреблении заряда батарей. И почему бы не использовать его для просмотра фильмов в формате высокой четкости с соотношением сторон 16:9? Он прекрасно подходит и для этого.

Дизайн Minimal Organic Design – естественный и эргономичный дизайн, неподвластный времени

Теперь стильными будут не только ваши фотографии, но и сама устройство. Изящный органичный дизайн фотокамеры GALAXY в минималистском стиле помогает снимать более качественные фотографии и быть привлекательной, благодаря изящным формам корпуса и эргономичному расположению основных элементов управления именно в тех местах, где они должны быть – прямо под вашими пальцами. Дизайн камеры вдохновлен самой природой и унаследовал характерные особенности признанного во всем мире дизайна серии Samsung GALAXY.

Функция Voice Control – скажите фотокамере, чего вы хотите

Устройство GALAXY способна не только снимать фотографии. Она также слышит — и слышит очень хорошо! устройство GALAXY распознает ваши голосовые команды и выполняет их. Поэтому просто скажите фотокамере, чтобы она увеличила или уменьшила зум, установила таймер и сняла кадр в тот момент, когда вы будете готовы. В фотогалерее доступны команды поворота, удаления и даже публикации фотографий. Да, интеллектуальные возможности фотокамеры достигли невероятного уровня.

Samsung GALAXY Camera

РЕДАКТИРОВАНИЕ

Photo Wizard – простое редактирование на профессиональном уровне

В фотокамере GALAXY представлен замечательный набор из 65 мощных инструментов редактирования, предоставляющий возможности простого редактирования на профессиональном уровне — прямо в пути. Среди новых средств используются преимущества последних технологий: сверхпроизводительный четырехъядерный процессор и великолепный дисплей HD Super Clear Touch размером 121,2 мм (4,77”), предоставляющий доступ к таким функциям, как Auto Face Calibration, который позволяет легко редактировать снимки с высокой точностью во всех деталях.

Movie Wizard Съемка потрясающего видео — больше не мечты

Теперь с помощью набора новых интуитивных функций даже начинающие фотолюбители смогут создавать видео профессионального уровня. Средство Movie Wizard фотокамеры GALAXY позволит быстро и легко создать на сенсорном экране блестящие фильмы из снятых видеофрагментов.

Smart Content Manager – полный порядок без усилий

Кто же откажется от возможности простого наведения порядка в огромном количестве отснятых материалов? Средство Smart Content Manager фотокамеры GALAXY позволит сделать это интеллектуально, создавая папки и метки для лиц и даже предлагая интеллектуальное удаление неудавшихся снимков. Динамический набор режимов просмотра позволяет выбрать способ просмотра содержимого.

Samsung GALAXY Camera

ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Функция Share Shot – снимайте и делитесь снимками в режиме реального времени

Помните, насколько раздражающей бывает съемка групповых фотографий, отнимающая бесконечное количество времени из-за того, что каждый участник хочет запечатлеть портрет на собственную фотокамеру? Отныне об этом можно забыть, поскольку с помощью функции Share Shot и сказочных возможностей технологии Wi-Fi Direct можно делиться фотографиями в тот же момент, когда они сняты. Эта функция позволяет делиться фотографиями с пользователями устройств, совместимых с технологией Wi-Fi Direct – до 8 устройств в радиусе действия связи. Возможности просто завораживают!

Функция Auto Cloud Back-up – автоматически создавайте резервные копии фотографий в облачных хранилищах

Удобная функция Auto Cloud Back-up фотокамер GALAXY позволяет автоматически сохранять отснятые семейные фотоматериалы в облачном хранилище сразу же в момент их съемки. Просто наведите фотокамеру и сделайте снимок, устройство GALAXY и облачные технологии позаботятся обо всем остальном.

Seamless Connectivity (3G & Wi-Fi) – будьте на связи всегда и везде

Оставьте ноутбук дома и сэкономьте место в багаже. Samsung GALAXY Camera – одно из немногих устройств, которое по-настоящему позволяет всегда оставаться на связи: подключаться, загружать, делиться и даже публиковать снимки и видео в любимых социальных сетях можно прямо с помощью фотокамеры. Поэтому когда вы отправитесь в следующий отпуск и захотите моментально поделиться впечатлениями с друзьями и близкими, все, что для этого понадобится, — это устройство GALAXY.

Samsung GALAXY Camera

Технические характеристики Samsung GALAXY Camera

Оптический сенсор  16.3 эффективных мегапикселей 1/2.3" BSI CMOS
Характеристики объектива F2.8, 23 мм, 21-кратный оптический зум
IS OIS
Экран 121.2 мм (4.77"), 308 ppi, HD Super Clear Touch экран
ISO Auto, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200
Сети 4G, 3G (HSPA 21Mbps): 850 / 900 / 1900 / 2100 MHz
Процессор 1.4GHz Quad-Core процессор
ОС Android™ 4.1 Jelly Bean OS
Память 8GB + слот для карт памяти: micro SDSC, micro SDHC, micro SDXC
Параметры фотосъемки JPEG format  16M, 14M, 12M Wide, 10M, 5M, 3M, 2M Wide, 1M
Параметры видеосъемки MP4 (Video: MPEG4, AVC/H.264, Audio: AAC) Full HD 1920x1080 30fps Slow motion Movie 720x480 120fps
Запись видео HDMI 1.4
Дополнительные функции Smart Pro : 10 modes (Macro, Rich Tone, Action Freeze, Waterfall Trace, Light Trace, Beautiful Sunset, Blue Sky, Natural Green, Silhouette, Vivid Fireworks)
Share shot, Auto Cloud Back-up
Smart Content Manager, Photo Wizard, Movie Wizard
Voice Control, Slow Motion Video, S Planner, S Suggest
AllShare Play, Family Story, Drop box
Мобильные сервисы Google™  Google Search, Google Maps, Gmail, Google Latitude
Google Play Store, Google Plus, YouTube, Google Talk,
Google Places, Google Navigation, Google Downloads, Google Chrome browser, Google Play Books, Google Play Movies
GPS A-GPS, GLONASS
Стандарты связи WiFi a/b/g/n, WiFi HT40 GPS/GLONASS
Bluetooth® 4.0
Аккумулятор 1,650 мA
Размер 128.7 x 70.8 x 19.1 мм
Вес 305 г

Составление обзора, © Константин Биржаков, 30 августа 2012 г.
По материалам Samsung Россия
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Другие новости по данной теме

↓ Новости производителя «Samsung»

↓ Новости по теме «компакты»