Главная Новости Галерея Статьи и фотоотчеты Фотоконкурс ПУТЕФОТ Книги Правила
Вход в клуб
21 ноября 2012 г.

Определен лучший репортаж с 17-й СПб Фотоярмарки по версии PhotoWebExpo

Последнее время репортаж с любой отраслевой фотовыставки во многих изданиях (особенно этим грешат традиционные СМИ) превращается  чаще всего в перепечатку пресс-релизов организаторов или краткую справку, мало передающую суть и полноту самого мероприятия. Увы… Мастера репортажей стали сегодня большой редкостью. Этот факт современности был подтвержден и в определении лучшего репортажа с 17-й Санкт-Петербургской Фотоярмарки, которая проходила с 25 по 28 октября 2012 г. Публикаций много, но широты восприятия всего того, что происходило на выставке и, тем более собственного взгляда на событие, во многих материалах просто не найти.

Из большого объема прочитанного и увиденного стоит отметить:

  • за оперативность интернет-версию журнала «Российское фото»;
  • за многогранность освещения виртуальную выставку PhotoWebExpo.ru, которая продолжает выкладку онлайн версий фотопроектов и мастер-классов с Фотоярмарки;
  • за оригинальную подачу материала EventVloggerS;
  • и, наконец, как Лучший репортаж по освещению события, дающего представление о техническом разделе, фотопроектах, учебных площадках и атмосферы, царящей на петербургской мероприятии, с собственным видением происходящего репортаж Константина Биржакова (Fototraveller.ru)

Сайт PhotoWebExpo недавно поменял свой дизайн: появилось более понятное и информативное меню, стало гораздо больше свободного места, сайтом теперь намного удобнее пользоваться.

PhotoWebExpo – это инновационное решение не только в выставочном деле, но и в фотоотрасли в целом. Теперь из любой точки мира, в любое время дня и ночи можно  посетить интерактивную виртуальную выставку, где каждый из весьма именитых участников показывает на своих виртуальных стендах  всю линейку своих самых передовых достижений.  Стенды всегда полны новинками, полезной информацией, в том числе и о проводимых компаниями акциях, видеоматериалами и многим другим. Помимо этого  данный вебресурс позволяет каждому принять участие в выставке – обсудить тот или иной вопрос с другими посетителями, научиться чему-то на семинарах/вебинарах у маститых фотографов, напрямую передать свое предложение о сотрудничестве менеджерам  конкретной компании или определиться в своих предпочтениях, выбирая фототехнику.

Дирекция PhotoWebExpo.

* * *

Администрация Клуба Фотопутешественников давно сотрудничает с виртуальной фотовыставкой PhotoWebExpo и желает всем приятного и полезного времяпрепровождения на PhotoWebExpo!

Другие новости по данной теме

↓ Новости «Общие вопросы»

↓ Новости по теме «события»