Главная Новости Галерея Статьи и фотоотчеты Фотоконкурс ПУТЕФОТ Книги Правила
Вход в клуб
17 апреля 2017 г.

Компания OLYMPUS – крупнейший участник Фотофорума 2017

В рамках Фотофорума 2017 компания OLYMPUS представит масштабную программу – продемонстрирует все возможности современной фототехники и позволит заглянуть в беззеркальное будущее. Выставка пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 20 по 23 апреля. Бренду OLYMPUS предоставили площадь в 150 кв. м (Павильон 3, зал 18). Это будет крупнейший на форуме экспозиционный стенд, его разделят на три тематические зоны: демонстрационную площадку, арт-пространство и выездной сервисный центр.

На стенде будет размещена вся линейка продукции OLYMPUS: от самых популярных классических до новейших моделей. Центром притяжения посетителей Фотофорума станет Olympus OM-D E-M1 Mark II – модель, уже названная многими экспертами универсальным устройством, превосходящим зеркальные камеры профессионального уровня. Все гости – как любители, так и специалисты – смогут протестировать эту новинку, а также первую в мире всепогодную макровспышку Olympus STF-8, последние модели PEN-F, объективы M.ZUIKO DIGITAL ED 25mm 1:1.2 PRO и другие продукты бренда.  

В павильоне будут работать опытные специалисты компании. Они ответят на любые вопросы посетителей, касающиеся технических характеристик представленных моделей. Здесь же фототехнику можно будет приобрести по специальной цене.

Перед входом в зал будет открыта выставка известного российского фотографа Дмитрия Зверева «Большое путешествие с маленьким OLYMPUS». В экспозиции – 50 снимков, сделанных в разных городах мира с помощью техники OLYMPUS – как профессиональной, так и любительской.

«Повсюду меня сопровождала система Olympus, весьма подходящая для жанра "travel", благодаря своей компактности и универсальности, - рассказывает Дмитрий Зверев. - Любому фотографу необходимо иногда путешествовать. Даже если он фотографирует дома натюрморты. Поездки "перезагружают" психику, не дают взгляду закостенеть, вооружают новой формой и ассоциациями».

В специально оборудованной зоне пройдут бесплатные мастер-классы по фотосъемке и творческие встречи с именитыми амбасадорами OLYMPUS. Среди гостей-экспертов:

  • Лучший в мире свадебный фотограф по версии  WPPI - GRAND AWARD Александр Ноздрн;
  • Четырежды лауреат «Серебряной камеры», победитель конкурсов Bestphotographer и Best of Russia Дмитрий Зверев;
  • Лучший видеограф 2016 по версии Wedding magazine Russia Роман Хлюстов;
  • Фотограф года 2014 и 2016, директор собственной фотошколы Дарья Булавина;
  • Профессиональный фотограф, издатель Русского THG, фотоблогер, эксперт в области информационных технологий Станислав Васильев.

Для всех поклонников бренда компания OLYMPUS готовит подарок. В специально созданном арт-пространстве каждому гостю предложат сделать необычные запоминающиеся фотоснимки, которые продемонстрируют возможности фотокамер и объективов Olympus. Осуществить задуманное посетителям помогут профессиональные фотографы – Ирина Козорог и Виталий Агабабян.

В дни выставки на стенде будет работать выездной сервисный центр. Все желающие смогут сдать сюда технику OLYMPUS на ремонт. При этом для негарантийных работ будут предусмотрены беспрецедентно льготные условия.

По всем вопросам и для получения дополнительной информации просьба обращаться:

Ирина Егорова,
Менеджер по маркетингу
OLYMPUS MOSCOW LLC
тел: +7 495 926 70 77

Другие новости по данной теме

↓ Новости производителя «Olympus»

↓ Новости по теме «события»