Главная Новости Галерея Статьи и фотоотчеты Фотоконкурс ПУТЕФОТ Книги Правила
Вход в клуб
19 марта 2011 г.

III Российский фестиваль фотографических путешествий ФОТОTRAVEL-2011, конкурс «TRAVEL-ФОТОГРАФИЯ РОССИИ 2011»

Редакция журнала ФОТОtravel и партнёры объявляют о проведении III Российского фестиваля фотографических путешествий ФОТОTRAVEL 2011. Фестиваль пройдет в Москве с 18 по 20 ноября 2011. ФОТОTRAVEL — первый и единственный в России фестиваль, полностью посвящённый популярнейшему направлению фотографии — съёмке в путешествиях.

17-20 ноября 2011 г., Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36/4

В рамках фестиваля проводится конкурс TRAVEL-ФОТОГРАФИЯ РОССИИ 2011, кульминацией которого станет грандиозная фотовыставка. Конкурс проводится в открытом формате: впервые принять участие в нём смогут все желающие, как фотолюбители так и профессиональные фотографы-путешественники. Условия и регламент фотоконкурса публикуются на сайте www.foto-travel.ru и на сайтах-партнёрах Фестиваля.

Торжественное открытие Фестиваля и вручение призов и наград победителям фотоконкурса состоится 17 ноября 2011 года в лофт-пространстве на территории дизайн-завода «Флакон» (Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36/4). Там же, во «Флаконе», с 18 по 20 ноября 2011 года пройдёт и основная часть фестивальных мероприятий. Посетители не только увидят великолепную выставку, но и смогут посетить подготовленные организаторами семинары и мастер-классы, которые проводят участвующие в фестивале фотомастера и приглашённые эксперты. Каждый день будет проходить портфолио-ревю, на котором все желающие смогут бесплатно показать фотографии собственных путешествий и получить советы и рекомендации от специалистов фотодела и мэтров фотографии.

Правительство МосквыФестиваль организован
первым в России журналом фотопутешествий ФОТОtravel
под патронатом Правительства Москвы и
при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы

  • Генеральный партнёр — компания SONY.
  • Официальный партнёр — Офис по туризму Швейцарии.
  • Фестиваль проводится при поддержке Дизайн-завода «ФЛАКОН», торговых центров МЕТРОПОЛИС, СПЕКТР, СПОРТХИТ, клуба «ФОТОФОРМАТ», журнала Russian ZOOM.

Информацию о фестивале ФОТОTRAVEL 2011 и фотоконкурсе TRAVEL-ФОТОГРАФИЯ РОССИИ 2011, уточнения программы и регламента смотрите на сайте журнала www.foto-travel.ru.

Конкурс «TRAVEL-ФОТОГРАФИЯ РОССИИ 2011»

Конкурс «TRAVEL-ФОТОГРАФИЯ РОССИИ 2011» проводится в рамках III Российского фестиваля фотографических путешествий ФОТОTRAVEL-2011.

  • Конкурс проводится по двум категориям, среди фотолюбителей и профессионалов.
  • В каждой категории предусмотрены четыре номинации: Лучшая animal-фотография, Лучшая пейзажная фотография, Лучшая фотография городского пейзажа и Лучшая жанровая travel-фотография.
  • По итогам конкурса присуждается звание «Лучшая travel-фотография России 2011», автор которой получит главный приз (гран-при).

УСЛОВИЯ И РЕГЛАМЕНТ ФОТОКОНКУРСА

О журнале ФОТОtravel

ФОТОtravelФОТОtravel — первый журнал для всех, кто путешествует с фотокамерой. В каждом номере — обзоры и тесты новинок фототехники и аксессуаров, галерея профессионалов и любителей, иллюстрированные рассказы о путешествиях и постоянные конкурсы. С 2009 года ФОТОtravel организует собственную программу обучающих фототуров «ФОТОтуры с ФОТОtravel». Свежая информация об очередных выпусках журнала, проводимых журналом мероприятиях и акциях, включая фестиваль ФОТОTRAVEL и программу «ФОТОтуры с ФОТОtravel», — на сайте журнала www.foto-travel.ru

Об Издательском доме MediaPUB

Издательский дом MediaPUB с 2005 г. выпускает Russian ZOOM — лицензионное издание самого стильного фотографического журнала в мире. В 2006 г. вышел в свет самый интерактивный журнал фотографических путешествий ФОТОtravel. В 2009 году проведены Первый открытый московский фотоконкурс «Победители», приуроченный ко Дню Победы, Первый фестиваль фотографических путешествий ФОТО TRAVEL, начата программа «ФОТОтуры с ФОТОtravel». В 2010 году при редакции открыта Фотошкола ZOOM — авторские курсы для начинающих и опытных фотографов. Работа над популярными проектами продолжается.

Справки по тел. 8 495 973-26-03 или e-mail info@foto-travel.ru.
Почтовый адрес: Россия, Москва, 127015, ул. Б. Новодмитровская, д. 36/4, журнал ФОТОtravel.

Другие новости по данной теме

↓ Новости «Общие вопросы»

↓ Новости по теме «события»